ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на часто задаваемые вопросы - F.A.Q.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

no-prof

Приветствуем вас в нашем уютном уголке, где мы собрали самые часто встречающиеся вопросы и ответы на них!

Здесь вы найдете информацию о различных аспектах нашего сообщества, решения возможных проблем, а также советы о том как получить от ForumD.ru максимальную пользу.

Навигация по разделам FAQ


Навигация по вопросам

О проекте ForumD.ru

Если у вас есть вопрос, который вы не нашли в нашем FAQ, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы хотим чтобы в комьюнити вам было приятно и комфортно находиться. Давайте вместе погружаться в мир нашего сообщества и делиться знаниями!

+1

2

no-prof

О проекте ForumD.ru и нашем форуме

Работаете ли вы с проектами на других движках? Или только mybb.ru? Если работаете, то возможно ли оформить заказ/обратиться за техподдержкой/разместить рекламу и т.д.?

Да, конечно! Мы готовы работать с любыми сайтами и форумами, вне зависимости от используемых платформ. И хотя большая часть нашей аудитории изначально связана с mybb.ru, наша цель - не ограничиваться одной платформой, а развиваться в области ЛЮБЫХ движков.

ForumD.ru - это проект, посвященный веб-дизайну в целом, без привязки к конкретной платформе. Так что не стесняйтесь обращаться за техподдержкой, оставлять заказы, размещать рекламу для ваших сайтов или форумов и делиться своими идеями - мы здесь для вас, как и для всех наших пользователей.

Можно ли брать скрипт/код/дизайн/файл/макет?

Да, конечно можно! Все материалы из наших каталогов скриптов/кодов, дизайнов, графики, гайдов, а также бесплатные работы из общего портфолио всегда доступны для использования. Вы можете брать и применять их так, как вам угодно.

Если бы использование было запрещено, мы бы не делились этими скриптами, кодами, дизайнами, файлами и макетами на открытых площадках.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями использования бесплатного контента, чтобы быть в курсе всех ограничений. Вы найдете их здесь. В прочих случаях все, что не запрещено, разрешено.

Заметьте, что коды, скрипты, дизайны и макеты, размещенные другими участниками в рамках техподдержки или заказов, могут быть исключением. В таких случаях рекомендуется написать автору сообщения в личку и уточнить возможность использования.

Я увидел у вас в дизайне/на сайте/на форуме какую-то интересную "фишку". Могу ли я реализовать что-то подобное на своем сайте/форуме? Будет ли это считаться плагиатом?

Мы относимся к вопросу о копировании элементов стиля или скриптов с пониманием и без строгих ограничений. И даже готовы помочь в рамках бесплатной техподдержки, подсказав, как достичь того или иного эффекта на вашем сайте/форуме. Расскажем, где можно найти необходимые скрипты и как их настроить под ваши нужды.

Мы имеем разумный и адекватный подход к вопросам, связанным с возможным плагиатом. Например, мы против полного копирования фирменного стиля или полного кода дизайна без разрешения автора. Также мы не поддерживаем копирование авторского контента без указания ссылки на источник (но с указанием - вполне допустимо). Однако мы понимаем, что идеи могут вдохновлять друг друга, и, если вам нужны несколько строк стиля или идеи для своего дизайна, не стесняйтесь использовать их без специального разрешения. Мы не обращаем внимания на такие "плагиатные" случаи.

Я не нашел в правилах пункта, который запрещает что-либо - можно ли это делать?

Мы предпочитаем, чтобы наши правила оставались доступными и легкими для понимания, поэтому избегаем перечисления каждой детали. Тут действует простой принцип: если не запрещено, значит, разрешено.

Если вы не уверены разрешено ли что-либо или вы не нашли соответствующего пункта в правилах - не волнуйтесь. К ошибкам мы относимся с пониманием. Если нарушение несистематичное оно, скорее всего, связано с невнимательностью. В этом случае наши модераторы отправят уведомление вам лично и помогут разобраться. У нас нет строгих наказаний, так что не стесняйтесь осваивать наш форум и не бойтесь ошибок.

Тварь я дрожащая или право имею? (с) Я заметил проблемы на вашем проекте и хочу оставить критику. Где это можно сделать? Я вообще в праве выкладывать подобное?

Мы всегда рады любой обратной связи и критике. Наши двери всегда открыты для ваших мнений, в том числе и негативных. Главное - соблюдать правила форума и избегать оскорблений.

Мы не только приветствуем, но и ценим ваше мнение, даже если оно не всегда положительное. Все отзывы приветствуются, и мы реагируем на них, стараемся понять вашу точку зрения. Мы готовы обсудить любые вопросы, объяснить нашу позицию и проанализировать каждый комментарий.

Если у вас есть критика или отзывы, мы приглашаем вас поделиться ими в одном из следующих разделов:

Обратите внимание, что не все предложения могут быть выполнены сиюсекундно, но это не значит что вас не услышали.

Мне не нравится ваш дизайн / Мне непривычно и не удобно из-за вашего дизайна / Почему у вас такой "нестандартный" дизайн? / Сделайте дизайн как на других форумах

Важно отметить, что при разработке дизайна и функционала мы не следовали стандартам форумов рунета или форумных ролевых игр на mybb.ru. Наша цель — создать уникальное пространство, которое лучше соответствует концепции нашего проекта. Мы черпали вдохновение из интерфейсов близких по тематике сайтов, международных форумов, а также современных социальных сетей и технических блогов. Мы стараемся создать удобный и современный сайт, соответствующий потребностям и тематике нашего сообщества.

Если у вас есть конкретные предложения по улучшению дизайна, мы с удовольствием выслушаем и рассмотрим их. Мы всегда открыты к обсуждению и готовы внести изменения для улучшения опыта на форуме. Но важно понимать, что мы ценим собственную индивидуальность и не планируем подстраивать дизайн под стандарты других форумов и ролевых игр. Если у вас есть конкретные аспекты, вызывающие дискомфорт, будем благодарны за обсуждение этих точек для более детального понимания ваших впечатлений.

Почему на вашем проекте норма грубить? Что делать, если мне нагрубили?

На нашем проекте мы стремимся создать открытое пространство для общения, где участники могут свободно обмениваться мнениями и выражать свои взгляды. Это включает в себя возможность давать негативную оценку чему-то, участвовать в спорах и высказывать аргументированную точку зрения. Мы поддерживаем дискуссии, так как верим, что конструктивный диалог способствует обогащению знаний и создает атмосферу, в которой пользователи могут свободно делиться своими мнениями.

Однако важно отметить, что мы не поощряем грубость, оскорбления и неуважительное поведение. Мы придерживаемся убеждения, что критика и мнения могут быть выражены в уважительной форме. На нашем форуме запрещены оскорбительные высказывания, упреки в адрес других участников и поддержание агрессивных дискуссий.

Если вы сталкиваетесь с грубостью или негативными комментариями, вы имеете полное право прекратить общение в том случае, если оно вызывает дискомфорт. Также всегда можно обратиться к администрации с жалобой на поведение участника. Если вы стали жертвой тролля, мы готовы вмешаться и принять меры для восстановления уважительной атмосферы на форуме.

Внимание! На форуме существует раздел Комната с мягкими стенами, где участники могут обсуждать "горячие темы". Там допускаются более резкие дискуссии и споры, но важно соблюдать уважение к другим участникам. Если вы предпочитаете более спокойное общение, рекомендуем избегать этого раздела.

Мне не нравится ваша система бонусов / Мне не интересно зарабатывать баллы / Я хочу получать что-то из привилегий группы VIP просто так, будучи простым пользователем

Мы хотим, чтобы каждый участник форума чувствовал себя здесь комфортно, независимо от того, является ли он активным участником системы бонусов. Эта система была введена для поощрения активности и вклада в развитие нашего сообщества. Зарабатывая баллы, вы не только получаете дополнительные привилегии, но и помогаете нашему проекту развиваться.

Наш проект основан на идеи взаимопомощи и обмена знаний в области веб-разработки. Ваш вклад может быть разным: от обмена опытом и помощи новичкам до предоставления интересных материалов и разработок. Чем больше людей активно участвует, тем богаче и разнообразнее становится наше сообщество.

Мы понимаем, что каждый участник имеет свои предпочтения и мотивацию. Не обязательно участвовать в системе бонусов чтобы пользоваться всеми базовыми функциями форума и контентом сайта. Это доступно каждому без дополнительных баллов.

Если у вас есть конкретные предложения по улучшению системы бонусов, мы всегда открыты для обсуждения. Пожалуйста, поделитесь своими идеями в теме Идеи и предложения. Мы готовы (и хотим!) рассмотреть любые конструктивные предложения.

Чем я могу поделиться / Чем я могу быть полезен?

Мы приветствуем любые формы и форматы помощи! Если у вас есть опыт, знания или творческие идеи в различных областях, вы можете стать настоящим драйвером развития нашего сообщества.

У нас много возможностей быть полезным: если у вас есть уникальные навыки в веб и графическом дизайне, программировании, диджитал арте или вы просто любите создавать контент, ваш вклад может стать неоценимым для развития нашего сообщества.

Хотите узнать, как именно вы можете внести свой вклад? Загляните в нашу специальную тему, где перечислены различные способы помощи и поддержки проекта. Вся информация доступна по ссылке: Поддержать проект. Когда угодно, когда появится желание внести свою лепту в развитие проекта, вы можете посетить эту тему и выбрать то, что соответствует вашим интересам и навыкам. Давайте вместе сделаем наше сообщество еще лучше!

+1

3

no-prof

Регистрация и аккаунты

Не могу зарегистрироваться / Удалил письмо с паролем / Не пришло письмо с паролем / Забыл пароль и не получается получить новый

Если у вас возникли трудности с регистрацией или утерей пароля, не волнуйтесь! Мы всегда готовы помочь. Большинство разделов форума доступны для гостей, и в случае любых проблем с регистрацией, вы можете обратиться к нам через Диалог с администрацией. Мы оперативно решим ваш вопрос вручную. Не стесняйтесь обращаться за помощью!

Я был зарегистрирован, но мой аккаунт пропал. Почему удалили мой профиль?

Мы время от времени проводим "чистку" неактивных аккаунтов с целью освободить ники для новых пользователей, улучшить поиск и отправлять актуальные рассылки только активным участникам.

Если ваш аккаунт был удален, возможно, это произошло потому, что у вас не было ни одного сообщения на форуме и вы не заходили на сайт более месяца. Пожалуйста, не расстраивайтесь - вы всегда можете зарегистрироваться заново.

Также, аккаунты могут быть удалены, если они нарушают правила регистрации. У нас запрещено использование никнеймов с ненормативной лексикой, оскорбительное содержание или пропагандой запрещенного контента. Если вы считаете, что ваш аккаунт был удален ошибочно или у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы помочь вам зарегистрироваться заново и ответить на ваши вопросы!

Удалите мой аккаунт

Мы никогда не удаляем аккаунты пользователей, которые оставили хотя бы одно осмысленное сообщение. Удаление активных профилей приводит к путанице, техническим проблемам и "дырам в дискуссиях", например, невозможность отслеживать историю сообщений пользователя - что критично в некоторых многостраничных обсуждениях.

Если вы просите удалить аккаунт, чтобы не получать рассылки и уведомления, то обозначьте эту причину, и мы поможем перенести аккаунт в неактивную группу и удалить личные данные, чтобы вы не получали уведомлений, однако удалять аккаунт мы не будем.

Можно ли поменять никнейм / Как можно сменить никнейм?

Никнейм поменять можно, однако есть небольшие ограничения - мы меняем никнейм, если:

  • Вы зарегистрировались недавно (~ две недели с момента регистрации)

  • Вы зарегистрировались давно, но все это время не писали сообщений, либо писали очень редко

  • Вы меняете ник на похожий (исправляете опечатку, либо же вам нужен ваш ник латинскими буквами и т.д.)

В остальных случаях действует ограничение на смену никнейма - не чаще, чем раз в год.

Ограничения существуют только потому что мы не хотим, чтобы пользователи злоупотребляли сменой ника, внося в старые сообщения неразбериху о том, к кому обращаются и кого цитируют другие участники форума.

Для смены никнейма обращайтесь в тему Диалог с администрацией.

+1

4

no-prof

Удаление и редактирование сообщений

Почему есть ограничение на редактирование сообщений?

Наши ограничения на редактирование сообщений существуют только для того чтобы поддерживать порядок на форуме и предотвращать возможные злоупотребления. Нам важно, чтобы сообщество было удобно для обмена информацией и мнениями, и при этом сохранять ясность и структуру дискуссий.

Вот несколько примеров ситуаций, с которыми мы сталкивались когда ограничения не было:

  • Некоторые заказчики изменяли изначальные ТЗ, что могло привести к недопониманиям, потере хороших специалистов и разногласиям.

  • Пользователи, покидающие форум, удаляли все свои сообщения, создавая "дыры" в обсуждениях, что приводило к утрате важного контента.

  • Конфликтные участники создавали скандальные ситуации и, уходя, редактировали свои посты для искажения фактов, выставляя себя в свете жертвы буллинга.

  • Бывшие модераторы удаляли значимый контент, созданный другими пользователями в их период работы, что вызывало неудобства и потерю ценной информации.

Мы понимаем, что иногда требуется редактирование сообщений, и мы готовы помочь в этом процессе. Однако, чтобы обеспечить порядок и стабильность на форуме, существуют определенные ограничения на редактирование сообщений.

Можно ли удалить все мои сообщения или конкретное сообщение?

Мы очень осторожно подходим к удалению сообщений пользователей, поскольку это может сбивать с толку других участников обсуждений и создавать пустоты в контенте форума.

Сообщения могут быть удалены лишь в особых случаях: если они нарушают правила форума, содержат недопустимый контент, представляют опасность для безопасности автора (например, личная информация), или если существует веская причина, обусловленная законодательством.

Если у вас есть конкретная и обоснованная причина для удаления сообщения, администрация оперативно рассмотрит ваш запрос. В случаях, указанных выше, мы, как правило, действуем самостоятельно до получения запроса.

Однако, если просьба об удалении не обоснована или является капризом, вы получите отказ.

Удалите контент моего авторства

Мы подходим к запросам на удаление контента с большим вниманием, однако делаем это только в особых случаях и по веским причинам.

Например:

  • Нарушение авторских прав или копирайта: Если вы обнаружили, что ваш контент распространяется без вашего разрешения или причиняет вам финансовый ущерб, мы рассмотрим ваш запрос оперативно и удалим соответствующий контент.

  • Вредоносный контент: Если ваш контент может дезинформировать или причинить вред пользователям, мы также реагируем на ваш запрос. Например, если вы заметили ошибку в своем скрипте или статье, которая может привести к нежелательным последствиям, мы постараемся помочь вам редактированием, а не удалением.

Мы понимаем, что есть и другие обстоятельства, которые могут вызвать необходимость удаления контента, и мы готовы рассмотреть такие запросы. Важно, чтобы причины были логично и обоснованно представлены.

Если вы хотите удалить контент из-за личных предпочтений, убедительно просим вас объяснить, какие именно проблемы он вам доставляет. Мы ценим ваше участие в сообществе и готовы с вами сотрудничать для нахождения решения, которое устроит все стороны.

+1

5

no-prof

Реклама на ForumD.ru

Можно ли добавлять ссылки на свои сайты, форумы или портфолио в профиль или подпись?

Как уже упоминалось, если это не запрещено, то разрешено. Если содержание вашего сайта или форума соответствует правилам ForumD.ru, с удовольствием добавляйте их в свой профиль без каких-либо ограничений.

Также вы вольны включать контекстные ссылки в свои сообщения (например, упоминая свой сайт или форум при обсуждении соответствующей темы) и рекламировать свои проекты в специальных разделах, предназначенных для этого.

Как разместить рекламу форума без регистрации? / Где кнопка "пиар-входа"?

У нас нет кнопки "пиар-входа", поскольку она просто не нужна. Для того чтобы разместить рекламу, просто посетите закрепленную тему "Обмен рекламой" в разделе Реклама форумов и сайтов и отправьте сообщение от гостя. При отправке произойдет автоматический вход, и ваш пост будет опубликован от имени рекламного аккаунта.

Где я могу поделиться своим портфолио и рекламировать себя как профессионала?

  • Выставка талантов — Это место, где вы можете создать свою тему с лучшими работами, портфолио или информацией об услугах, включая платные. Вы также можете регулярно обновлять свою тему новыми работами или новостями. Другие участники форума имеют возможность оставлять отзывы о ваших талантах.

  • Рынок услуг от специалистов - Здесь вы можете создать тему, представляющую ваши услуги, включая цены и условия. Потенциальные заказчики могут обращаться к вам с конкретными запросами.

  • Объявления и поиск специалистов - В этом разделе можно размещать объявления о продаже конкретных дизайнов и разработок. Отличный вариант для тех, у кого нет полноценного портфолио, но есть, например, скрипты или другие продукты, которые они хотели бы предложить.

0

6

no-prof

Навигация по форуму

Где лучше всего задать свой вопрос? / Что будет, если я напишу в неподходящем месте?

Мы понимаем, что сориентироваться на большом форуме с множеством разделов бывает сложно, поэтому не стесняйтесь задавать свои вопросы в любом разделе, где, по вашему мнению, они могут быть актуальными. Нет наказаний или банов за то, что вы ошиблись с разделом или темой. Если нам важно, чтобы ваш вопрос был в определенном месте, мы сами переместим его туда, а вы получите ответ и уведомление о перемещении. Мы считаем, что, если пользователь не смог найти подходящее место, это скорее наша недоработка в интерфейсе, и стоит поработать ещё над улучшением навигации. У нас нет претензий к пользователям за такие ошибки.

Если вам интересно, где лучше всего задавать вопросы, вы всегда можете спросить в теме Диалог с администрацией или попросить совета у Робота.

Где находится нужная информация? / Мне сложно разобраться что где лежит на форуме!

Мы понимаем, что на большом форуме с множеством разделов бывает сложно ориентироваться. Не стесняйтесь задавать вопросы о том, где что находится. Мы готовы помочь и ответить на любые ваши вопросы в теме Диалог с администрацией или Диалог с Роботом.

Если у вас есть идеи, предложения или критика по навигации на форуме, не стесняйтесь делиться ими в темах Идеи и предложения и Отзывы и критика. Постарайтесь сделать свои замечания максимально конкретными, указывая, где возникают трудности и возможные причины. Мы стараемся реализовывать большинство обоснованных предложений, особенно если они касаются улучшения меню и навигации.

Где могу найти тему с вопросами о скриптах/HTML/CSS/верстке и так далее? Почему не могу просто задать вопрос в одной теме техподдержки? Мне так удобнее.

Если у вас есть вопросы по технической стороне веб-разработки, не стесняйтесь создавать отдельные темы в разделе Бесплатная техническая поддержка.

Мы понимаем, что для некоторых пользователей более привычен формат одной общей темы для всех вопросов. Однако у нас выбран подход с отдельными темами по нескольким причинам:

  • Эффективность решения вопросов. Отдельная тема позволяет довести обсуждение до успешного решения, а ваши вопросы не теряются среди десятков страниц темы.

  • Удобство для специалистов. Специалистам проще оказывать помощь, следя за отдельными темами, и вам будет проще получить детальные и точные ответы.

  • Улучшение поиска на форуме. Отдельные темы улучшают результаты поиска и упрощают навигацию для пользователей.

  • Плюс для индексации в поисковиках. Создавая отдельные темы, вы помогаете пользователям форума и поисковым системам находить ответы на технические вопросы.

У меня есть несколько вопросов о скриптах, CSS и веб-дизайне. Как мне получить помощь или узнать о работе скрипта или дизайна? И как я могу адаптировать скрипт, CSS или дизайн из интернета под определенный движок?

Если у вас возникли вопросы по техническим аспектам скриптов, CSS, или веб-дизайна, не стесняйтесь создать отдельную тему в разделе Бесплатная техническая поддержка. Название раздела иногда может ввести в заблуждение, но помимо исправления багов, здесь также приветствуются теоретические вопросы, запросы помощи в понимании синтаксиса или алгоритмов, а также вопросы по адаптации и верстке графики для веб-проектов.

Если вы хотите обсудить теоретические аспекты веб-дизайна и веб-девелопмента, вам также может быть интересен раздел Коворкинг: обмен вдохновением и опытом. Здесь вы можете создать свою тему для вопросов в различных областях, что отличается от техподдержки, где каждый вопрос обсуждается отдельной темой.

Я не профессиональный дизайнер, не занимаюсь платными заказами, но хочу показывать свои работы и делиться экспериментами в веб-дизайне. Куда мне обратиться?

Есть два отличных раздела, которые подойдут под ваши запросы:

  • Выставка талантов - здесь вы можете создать тему с лучшими работами, независимо от того, предоставляете ли платные услуги или нет. Этот раздел больше направлен на создание портфолио и получение обратной связи от других участников.

  • Коворкинг: обмен вдохновением и опытом - здесь вы можете поделиться своими творческими достижениями, узнать что-то новенькое и поделиться своим опытом. Этот раздел больше ориентирован на общение и совместную работу с другими участниками.

Я наткнулся на тему *название*, но она оказалась в архиве. Что это значит, и как я могу в ней ответить?

Обычно темы попадают в архив когда содержащаяся в них информация устаревает. Тем не менее, это не означает, что вы не можете возобновить обсуждение, открыв старую тему в подходящем разделе или запросив обновленную версию гайда, скрипта или стиля из архива.

Если вам нужна помощь администрации форума для восстановления темы из архива, не стесняйтесь обращаться в раздел Диалог с администрацией.

0

7

no-prof

Для заказчиков

Не могу найти прайс-лист. Сколько примерно стоит дизайн, верстка, скрипты, или графика?

Отлично, что вы интересуетесь! У нас нет фиксированного прайс-листа, потому что предлагаем широкий спектр услуг – от создания простых стилей до индивидуальных разработок "с нуля". Сложность и стоимость заказа зависят от различных факторов, таких как графика, детализация стиля, сложность шаблона и верстки, а также количество и сложность скриптов.

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально в зависимости от уникальных требований и времени, необходимого на выполнение проекта.

На форуме услуги предоставляют как проверенные специалисты, так и простые участники. Публикуйте свой заказ с деталями и указывайте бюджет, чтобы специалисты могли предложить варианты, соответствующие вашим требованиям и финансовым возможностям.

Ожидайте откликов от разных специалистов и выбирайте того, с кем вам будет комфортно сотрудничать!

Как узнать стоимость работы перед публикацией заказа?

Отлично, что вы хотите заранее разузнать о стоимости работы! Опубликовать подробное ТЗ - лучший способ получить конкретные предложения от разных специалистов. Заказ не обязывает вас сразу всё оплачивать — в поле условий и бюджета вы можете указать, что заказ на стадии планирования, и вам нужно сначала просто прицениться и подумать.

Если у вас есть общие вопросы о ценах и условиях, не связанные с конкретным заказом, задавайте их в теме "Информация о разделе и вопросы по оформлению заказов". Там администрация готова помочь вам сориентироваться в общих чертах. Не стесняйтесь задавать вопросы!

Что делать, если заказ не получает откликов?

Не переживайте, если ваш заказ остается без откликов! Мы понимаем, что это может расстраивать и демотивировать, но вместе мы найдем решение.

Чаще всего, причины связаны с формулировкой ТЗ. Наша команда разработала рекомендации по оформлению технического задания, советы по взаимодействию с дизайнерами, а также инструкции по созданию интересных бесплатных заказов. Их прочтение поможет вам структурировать ваши идеи и желания.

Если у вас есть уверенность, что ваш заказ оформлен правильно, но все еще без откликов, обратитесь к модератору или администратору поддержки пользователей, таким как @Moju или @Automation Baby. Они с удовольствием вам помогут пересмотреть ваш заказ и предложат советы по его улучшению.

Как узнать ориентировочные сроки выполнения бесплатных заказов?

При работе над бесплатными заказами, сроки зависят от договоренности с конкретным специалистом, который предложит вам помощь. И обычно, специалисты сами указывают ориентировочные сроки выполнения. Однако, важно помнить, что бесплатные заказы не подлежат ограничениям по времени, как платные. Администрация проекта не накладывает санкций в случае несоблюдения сроков, так как мы понимаем, что жизненные обстоятельства могут измениться.

Если вам важно знать приблизительные сроки выполнения заказа, не стесняйтесь спрашивать у откликнувшегося специалиста. Однако помните, что установка жестких сроков может уменьшить шансы на получение бесплатной помощи, особенно при выполнении сложных задач, таких как дизайн. Советуем относиться с пониманием и быть гибким в сроках, чтобы сделать процесс сотрудничества приятным и продуктивным для обоих сторон.

Расскажите, занимаетесь ли вы версткой чужих макетов?

Да, конечно! Мы готовы помочь вам с версткой вашего макета. Однако важно отметить, что итоговый результат и стоимость услуги будут во многом зависеть от качества предоставленного вами макета.

Для того чтобы предоставить более точные и качественные услуги, мы рекомендуем вам прочитать статью Я - сам себе дизайнер, сверстайте мне макет. В этой статье вы найдете полезные рекомендации по созданию качественных макетов для заказа на верстку.

0